Cuerpo Académico

Imagen Jacqueline Sepúlveda
Jacqueline Sepúlveda
Doctor Rer. Nat.
Facultad de Ciencias Biológicas UdeC
jsepulve@udec.cl
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen Luis Aguayo
Luis Aguayo
Doctor en Ciencias
Facultad de Ciencias Biológicas UdeC
laguayo@udec.cl
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen Manuel Baeza
Manuel Baeza
Doctor en Sociología
Facultad de Ciencias Sociales UdeC
mbaeza@udec.cl
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen Francisco Vidal
Francisco Vidal
Doctor en Filosofía
Facultad de Humanidades y Arte UdeC
fravidal@udec.cl
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen Jorge Rojas
Jorge Rojas
Doctor en Sociología
Facultad de Ciencias Sociales UdeC
jrojas@udec.cl
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen Rolando Pihan
Rolando Pihan
Doctor en Medicina
Facultad de Medicina UdeC
ropihan@udec.cl
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen Sandra Saldivia
Sandra Saldivia
Doctora en Psicología
Facultad de Medicina UdeC
ssaldivi@udec.cl
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen Benjamín Vicente
Benjamín Vicente
Doctor en Filosofía
Facultad de Medicina UdeC
bvicent@udec.cl
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen Paulina Rincón
Paulina Rincón
Doctora en Psicología
Facultad de Ciencias Sociales UdeC
princon@udec.cl
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen Pamela Grandón
Pamela Grandón
Doctora en Psicología
Facultad de Ciencias Sociales UdeC
pgrandon@udec.cl
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen Félix Cova
Félix Cova
Doctor en Psicología
Facultad de Ciencias Sociales UdeC
fecova@udec.cl
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen Alberto Minoletti
Alberto Minoletti
Especialista en Psiquiatría
Facultad de Medicina, Universidad de Chile
aminolet@vtr.net
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen Berta Moreno
Berta Moreno
Doctora en Psicología
Universidad de Málaga
bertamk@uma.es
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen Blanca Gutiérrez
Blanca Gutiérrez
Doctora en Biología
Universidad de Granada
blancag@ugr.es
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen Francisco Torres
Francisco Torres
Doctor en Medicina
Universidad de Granada
ftorres@udec.cl
PUBLICACIONES

 

Imagen Miguel Xavier
Miguel Xavier
Doctor en Medicina - Psiquiatría
Department of Mental Health, UNL
migxavier@gmail.com
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen Emiliano Galende
Emiliano Galende
Especialista en Psiquiatría
Universidad Nacional de Lanus
egalende1@arnet.com.ar
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen Michael King
Michael King
Doctor of Philosophy
University College London
m.king@medsch.ucl.ac.uk
PROYECTOSPUBLICACIONES

 

Imagen José Miguel Caldas de Almeyda
José Miguel Caldas de Almeyda
Doctor en Psiquiatría
NOVA University of Lisbon
jcaldasalmeida@gmail.com
PUBLICACIONES